A. Schreyer
(Wien um 1940) St. Stephan, Nordturm, signiert und datiert A. Schreyer 1940, Aquarell aufPapier, 54 x 35 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
A. Schreyer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |